Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 11 мая 2022 года № 21-р О временном закрытии доступа на спортивную площадку, расположенную по адресу: пос. Мичуринское, пер. Озерный д.9 с 12 мая 2022 года, для проведения ремонтно-восстановительных работ оборудования

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 11 мая 2022 года № 21-р О временном закрытии доступа на спортивную площадку, расположенную по адресу: пос. Мичуринское, пер. Озерный д.9 с 12 мая 2022 года, для проведения ремонтно-восстановительных работ оборудования
Дата:11.05.2022
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 11 мая 2022 года                                     № 21-р

 

О временном закрытии  доступа на спортивную площадку, расположенную по адресу: пос. Мичуринское, пер. Озерный д.9 с 12 мая 2022 года,  для проведения ремонтно-восстановительных работ оборудования.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования Мичуринское сельское поселение Приозерский муниципальный район Ленинградской области, на основании акта функционального осмотра оборудования детской игровой/спортивной площадки расположенной по адресу: пос. Мичуринское, пер. Озерный 7- 9, администрация муниципального образования Мичуринское сельское поселение:

 

  1. Сотруднику администрации Мичуринского сельского поселения Приозерского района Ленинградской области специалисту 1 категории по ГО и ЧС Кутеуеву О.З. и водителю МКУК Третьяку М.С. Мичуринского сельского поселения ограничить доступ на спортивную площадку, путем установки сигнально-предупреждающих лент и разместить объявление о закрытии спортивной площадки.
  2. Обеспечить информирование населения о закрытии спортивной площадки по адресу: п. Мичуринское, пер. Озерный 7-9.

3.Опубликовать настоящие распоряжение на официальном сайте муниципального образования Мичуринское сельское поселение Приозерского муниципального района Ленинградской области.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжение оставляю за собой.

 

Глава администрации

МО Мичуринское сельское поселение

 

Р.В. Кузнецов

 

 

 

исп.: Бурда А.А.

Разослано: Дело-2, бухгалтерия-1