С 17.11.2025 г. начинается прием документов на субсидию на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.
Прием документов до 28.11.2025г.
Подача документов будет происходить через электронный Портал государственной поддержки. У всех получателей должны быть оформлены Госуслуги и электронная подпись в них.
Для этого ВСЕ получатели должны приехать ко мне по адресу: г. Приозерск, ул. Исполкомовская, д.6 (вход напротив кинотеатра), 2-й этаж, кабинет №3.
Прежде чем планировать поездку, пусть созвонятся со мной: рабочий телефон 88137936673, моб. 89217786738 (лучше писать в Ватсапе). Подача документов занимает достаточно много времени, поэтому нужно распланировать их приезд.
График работы: с 09-00 до 17-00 ч., обед с 13-14 ч.
С собой иметь:
— телефон, на который придет смс с подтверждением входа на Госуслуги
— логин и пароль от Госуслуг
— кассовые чеки, накладные на приобретенный комбикорм (за 2 полугодие 2025 года)
— справку о поголовье из администрации сельского поселения
— паспорт
— копию ИНН (не просто номер, но и дату выдачи ИНН)
— СНИЛС
— реквизиты, если произошла смена счета.