ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 августа 2022 года № 108 О выделении специальных мест для размещения агитационных материалов и организации встреч кандидатов в депутаты с избирателями

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04 августа  2022 года                                                                                                                   № 108

 

О выделении специальных мест для размещения агитационных материалов и организации встреч кандидатов в депутаты с избирателями

 

В соответствии со ст.53; ст. 54 п.7,8,10 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с проведением повторных выборов депутата совета депутатов муниципального образовани Мичуринское  сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области 11 сентября 2022 года, а также в целях информирования представителей и доверенных лиц кандидатов в депутаты муниципального образования, администрация муниципального образования образовани Мичуринское  сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Определить на территории муниципального ообразования Мичуринское  сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской специальные места, удобные для размещения печатных агитационных материалов (Приложение 1).
  2. Определить на территории муниципального образования образовани Мичуринское сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области  для организации встреч кандидатов в депутаты с избирателями (Приложение 2).
  3. Запретить размещать, расклеивать, вывешивать различные объявления, плакаты, афиши и другую     печатную продукцию и рукописную продукцию на стенах зданий и жилых домов, заборах и других ограждениях, столбах, деревьях, общественных и других специально не отведенных для этого местах.
  4. Специалисту I категории ГО и ЧС Кутуеву О.З Мичуринского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области в случае нарушения данного постановления гражданами или организациями направлять материалы в административную комиссию администрации муниципального образования Приорзерский муниципальный район Ленинградской области.
  5. Обеспечение безопасности при проведении агитационных публичных мероприятий    осуществ
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания размещению на официальном сайте муниципального образования образовани Мичуринское сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области .
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

МО Мичуринское сельское поселение                                                                 Р.В. Кузнецов

 

 

Исп. Бурда А.А. 8(81379) 67-182

Разослано: дело-2, СМИ-1, ОНД – 1, Прокуратура — 1

 

Приложение №1

к постановлению администрации

МО «Мичуринское  сельское поселение»

от  04.08.2022 года № 108

 

П Е Р Е Ч Е Н Ь

специальных мест, определённых для размещения печатных агитационных материалов на территории муниципального образования Мичуринское  сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области.

п/п

Номер избирательного участка Наименование и место расположения специального места для размещения печатных агитациолнных материалов
1. 785 Информационный стенд по ул. Первомайская , д.10, п. Мичуринское
2. 785 Информационный стенд по ул. Первомайская , д.41, п. Мичуринское
3. 785 Информационный стенд у здания администрации поселения, ул Советская, д.33

 

 

Приложение №2

к постановлению администрации

МО «Мичуринское сельское поселение»

от  04.08.2022 года № 108

 

 

П Е Р Е Ч Е Н Ь

 

мест для организации встреч кандидатов в депутаты с избирателями на территории муниципального образования Мичуринское  сельское поселени Приозерского муниципального района Ленинградской области.

 

   — Мичуринское культурно- досугового объединение муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области