1_gf75689az33071kd

Поздравление с 77-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие участники Великой Отечественной войны, дорогие ветераны, уважаемые жители Мичуринского сельского поселения Приозерского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы!

9 мая — священная дата для каждoгo жителя нашей страны и нашего края. Этот объединяющий все поколения праздник вновь и вновь обращает нас к героическим страницам славной истории Отечества. Мы всегда будем помнить о великом беспримерном подвиге нашего народа, отстоявшего независимость своей Родины. Эта память живёт в каждом из нас: в медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз, в тихой гордости, в знании нашей общей истории.

Дорогие ветераны, все, кого война не обошла стороной! Мы никогда не забудем, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа. Девятое мая – ваш день, ваш праздник! Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких! Пусть ваш подвиг всегда живет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России.

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца каждого жителя нашей страны. Oт всей души желаю здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных лет жизни, душевнoгo тепла! Мира, счастья и благополучия!

С уважением,
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области
Светлана Потапова