П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 сентября 2021 года № 142 О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2021-2022 гг.

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

01 сентября 2021 года                                                                                                      № 142

 

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2021-2022 гг.

 

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177 «Об утверждении правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области», в целях обеспечения устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Мичуринское сельское поселение, своевременной и качественной подготовки объектов к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг., а также предупреждения чрезвычайных ситуаций, администрация муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 14.05.2021 № 105 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2021-2022 гг.» (далее – постановление), следующие изменения:

1.1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 14.05.2021 № 105 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2021-2022 гг.» изменение, изложив его в новой редакции согласно приложению1.

  1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте администрации муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Врио главы администрации

МО Мичуринское сельское поселение                                                                    Кукуца С.Р.

 

 

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением Врио главы администрации

муниципального образования

Мичуринское сельское поселение

№142  от 01.09.2021 года

Приложение №1

 

 

Состав

межведомственной комиссии муниципального образования Мичуринское сельское поселение по подготовке и проведению отопительного сезона 2021-2022 гг.

Председатель комиссии – Врио главы администрации муниципального образования Мичуринское сельское поселение Кукуца С.Р.

Члены комиссии:

  1. Начальник Приозерского участка АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» — Хомогоров Н.А.
  2. Начальник Всеволожского района эксплуатации филиал АО «Газпром теплоэнерго» — Корепанов В.В.
  3. Мастер АО «Газпром теплоэнерго» — Юрашевич В.Н.
  4. Мастер ЗАО «ТВЭЛОблСервис» — Капитонова С.А.