Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 07 июня 2021 года № 48-р «О проведении конкурса по благоустройству в муниципальном образовании Мичуринское сельское поселение муниципального района Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2021 году».

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 07 июня 2021 года № 48-р «О проведении конкурса по благоустройству в муниципальном образовании Мичуринское сельское поселение муниципального района Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2021 году».
Дата:07.06.2021
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

07 июня 2021 года № 48-р

«О проведении конкурса по благоустройству в муниципальном образовании Мичуринское сельское поселение муниципального района Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2021 году».

В целях повышения уровня благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, в соответствии с Федеральным законом № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области:

1. Провести конкурс по благоустройству на территории муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области по следующим номинациям:

— «Лучший балкон»

— «Лучший цветник»

— «Лучшая усадьба»

2. Итоги конкурса подвести на праздновании дня – «День поселка» в июле 2021г.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Врио главы администрации

МО Мичуринское сельское поселение

Аринова Е.В.

Бозюкова Н.А.

Направлено: дело -1, Прокуратура -1, СМИ – 1, УК-1.