Р Е Ш Е Н И Е от 27 ноября 2020 года № 61 О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 26.11.2019 № 18 “Об установлении на территории МО Мичуринское сельское поселение земельного налога с 01.01.2020 г”

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

 

27 ноября 2020 года                                № 61

 

О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 26.11.2019 № 18
“Об установлении на территории
МО Мичуринское сельское поселение земельного налога с 01.01.2020 г”

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области Совет депутатов муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области РЕШИЛ:

  1. Статью 5 действующего Решения Совета депутатов от 26.11.2019 № 18
    “Об установлении на территории МО Мичуринское сельское поселение земельного налога
    с 01.01.2020 г” изложить в следующей редакции:

“Налог подлежит уплате налогоплательщиками–организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками–организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО Мичуринское сельское поселение и в средствах массовой информации.
  2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении первого месяца со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и не ранее 01 числа очередного налогового периода по данному налогу.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на начальника сектора экономики и финансов администрации муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

 

 

Глава МО Мичуринское сельское поселение                                                     И.В. Леликов

 

 

Согласовано с ИФНС

 

 

Исп. Мощеникова Н.Б.

Разослано: Дело-2, Прокуратура-1, СМИ-1, ИФНС-1