1383288957_pf-1

Информация УПФР от 26.10.2020 г.

КЗ_Волкова_СЕНТЯБРЬ-2020 Специалист по охране труда

КЗ_Иванова-О проведении вебинаров

КЗ_Калмыкова_Если исполнилось 80 06.10.2020

КЗ_Королева ТВ_ЕПМ

КЗ_Мораторий на возбуждение дел о банкротстве

КЗ_О федеральном бюджете 2021-2023гг.

КЗ_Учет учебного года директорам школ, ведущим преподовательскую деятельность менее 6 сасов в неделю, но имеющие суммарный объем 240 часов в год

ПВ_Великанова ПАМЯТКА Как узнать состояние ИЛС

ПВ_Исакова КА_пенси педагогам

ПВ_Каким образом можно ознакомиться с информацией о состоянии своего индивидуального лицевого счета

ПВ_Рудь А.Н._О возможности включения в стаж работы в сельском хозяйстве

ПВ_Сапега Е.А._о внесении службы на ИЛС

ПВ_Смолева Е.В._О предоставлении документов о стаже

ПВ_Сухарина_оценка качества

Противопожарная тренировка в Управлении ПФР

 В соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в РФ (Постановление Правительства РФ от 25.04.2012 N 390), в Управлении разработана инструкция о действиях по эвакуации сотрудников и посетителей при пожаре, а также проводятся не реже 1 раза в полугодие практические тренировки.

Тренировки могут быть общеобъектовыми — для всех сотрудников Управления,  индивидуальными в структурном подразделении и совместными с пожарными службами.

Объектовой противопожарной тренировкой следует считать тренировку, темой которой является нарушение по причине пожара режима работы Управления в целом и в ней задействованы сотрудники всего объекта. Руководителем объектовой противопожарной тренировки является начальник Управления или  его заместитель.

Такая тренировка была проведена в Управлении 19 октября 2020 года. В ней участвовали кроме сотрудников ПФР, бойцы 142 пожарной части г. Приозерска. Совместные тренировки позволяют отработать взаимодействие и взаимопонимание персонала объекта и подразделений ОГПС Приозерского района.

Эвакуация сотрудников и посетителей началась  после услышанных звуков оповещения. По телефонной связи было сообщено в пожарную службу о возгорании в архиве Управления. Сотрудники покинули свои рабочие места организованно и в строгом соответствии с заранее утвержденным планом эвакуации. Сотрудники проследовали в безопасное место сбора, расположенное на улице. Ответственные лица проверили, весь ли персонал эвакуировался,  зафиксировали общее время эвакуации.

В совместной общеобъектовой тренировке приняли участие начальник 142 ПЧ Рябчиков В.А., инструктор  противопожарной профилактики Косицина Н.И.

После проведенной практической тренировки по эвакуации людей  сотрудникам Управления были вручены памятки «Пожарная безопасность в быту в зимнее время», «Пожарная безопасность в новогоднее время», а также для детей работников ПФР — Рабочая тетрадь по пожарной безопасности.

Благодарим  начальника ОГПС Приозерского района Дегтярева В.Н. за содействие в проведении практической тренировки по эвакуации людей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!