(УТРАТИЛО СИЛУ) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 13 апреля 2020 г. № 65 «О закрытии для посещений кладбищ расположенных на территории муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ

муниципального образования

Мичуринское сельское поселение

муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13 апреля 2020 г.                                                                                                         № 65

 

«О закрытии для посещений кладбищ расположенных на территории  муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

 

 

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, а также в целях неукоснительного исполнения  Постановления Правительства Ленинградской области «О работе общественных кладбищ Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, руководствуясь Уставом, администрация муниципального образования Мичуринское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. В период с 13 апреля 2020 года до особого распоряжения закрыть для посещения и для проведения всех мероприятий, кроме захоронения и ведения работ по содержанию кладбищ с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по поддержанию мер по нераспространению коронавирусной инфекции, кладбища расположенные на территории МО Мичуринское сельское поселение.
  2. Довести до жителей, проживающих на территории Мичуринского сельского поселения, а также разместить на общедоступных информационных стендах соответствующую информацию.
  3. 3. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации МО Мичуринское сельское поселение мичуринское-сп.рф..

4.Постановление вступает в силу со дня его подписания

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Врио главы администрации

МО Мичуринское сельское поселение                                                           Е.В.Аринова

 

 

 

 

 

Разослано: дело-2, Терра-1.